Основные события в жизни Ростова-на-Дону

15 февраля 2018 года в актовом зале АО «Теплокоммунэнерго» состоялась встреча сотрудников предприятия и заместителя главы Администрации г. Ростова-на-Дону по жилищно-коммунальному хозяйству, Сакеллариус Владимира Ильича.

На встрече были обсуждены улучшения и значительные изменения нашего города. Это и постройка стадиона «Ростов Арена», ввод в эксплуатацию и успешная работа красивейшего и стратегически важного аэропорта России — «Платов», улучшение качества дорог (112 км отремонтированного асфальтового покрытия) и завершение реконструкции Ворошиловского моста. Кроме работ по подготовке к Чемпионату Мира-2018, Администрацией города значительное внимание уделяется благоустройству дворовых территорий и озеленению улиц в рамках программы «Формирование комфортной городской среды». На левом берегу Дона ведутся работы по строительству нового парка площадью 16 Га, скоро появится набережная длиной более 1 км, а также будет прокладываться 7 км велодорожек.

Руководитель ЖКХ напомнил присутствующим о предстоящих Выборах Президента РФ, которые состоятся 18 марта 2018 г. Подчеркнул значимость и важность участия в голосовании каждого из нас.

Сделать свой выбор – это не только долг жителя Российской Федерации, но и возможность повлиять на исход важнейшего Всероссийского события года.