С праздником Победы!

В этом году наша страна будет отмечать 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Этот праздник – замечательная возможность еще раз выразить уважение и благодарность в адрес тех, кто прошел этот сложный жизненный путь, тех, кто своей грудью защищал Отечество и приближал День Победы!

К сожалению, время неумолимо, и мы последнее поколение, кто имеет возможность увидеть ту войну глазами участников, а их осталось очень мало.   В преддверии великого праздника, работники АО «Теплокоммунэнерго» адресно выехали к работавшим на предприятии: ветерану Великой Отечественной войны Никитину Петру Стефановичу, труженикам тыла Толока Марии Григорьевне, Гревцовой Людмиле Андреевне, Бакаловой Татьяне Петровне, Бабаян Георгию Макаровичу, поздравили с предстоящим праздником, пожелали здоровья, долголетия, светлых дней, внимания и заботы близких и родных, а также вручили  именные солдатские вещмешки с продовольственным набором, цветы и ценные подарки.

9 Мая – особенный праздник, величественный и торжественный. Он всегда будет напоминать нам, какой ценой завоёван мир на земле. Пусть над нами всегда будет мирное небо, а в каждом доме — счастье, благополучие и любовь! С праздником! С Днем Победы!