54 года со дня основания АО «Теплокоммунэнерго»

Сегодня, 1 сентября 2020 года АО «Теплокоммунэнерго» отмечает 54-летие со дня основания.

Это серьезный повод для того, чтобы оценить полученный результат, наметить новые цели и двигаться дальше.

Благодаря работникам нашего предприятия, высококвалифицированным специалистам, многие из которых на протяжении долгого времени работают в сфере теплоэнергетики, АО «Теплокоммунэнерго» несет в дома ростовчан тепло и уют. В общей сложности Общество обслуживает 2669 зданий, в том числе 1788 жилых домов, 108 учреждений здравоохранения, 110 образовательных учреждения, 77 производств, 83 детсада, а также 503 прочих объекта, в том числе социально значимых.

За годы интенсивной работы предприятием был накоплен богатый опыт и создан уникальный коллектив специалистов, обладающих глубокими знаниями в сфере теплоэнергетики и способных решать задачи практически любой сложности. В честь празднования дня основания АО «Теплокоммунэнерго», генеральный директор АО «Теплокоммунэнерго» Владимир Срабонянц отметил работников, которые проявили себя с самой лучшей стороны, кто сделал чуть больше, чуть быстрее и качественнее ту работу, которую делаем мы ежедневно и делают наши коллеги, которые находятся сейчас на рабочих местах. Свидетельства о занесении на Доску Почета вручены 8 работникам, почетными грамотами отмечены 29 работников, объявлена благодарность 74 работникам предприятия.

В этот замечательный день желаем каждому из нас — здоровья, счастья, любви, семейного достатка. У предприятия прекрасные перспективы, планы дальнейшего развития и совершенствования. Предприятие живет, будет жить в будущем и в этом будущем заслуга каждого работника.

Руководство АО «Теплокоммунэнерго»