АО «Теплокоммунэнерго» поздравляет ростовчан с Новым годом и Рождеством!

Каждый год коллектив нашего предприятия трудится для того, чтобы тепловая энергия и тепло бесперебойно поступали в дома горожан и социальные объекты города!

В этом году мы:

  • Завершили в полном объеме планово-предупредительный ремонт на 178 котельных;
  • Подготовили к эксплуатации 12 ЦТП;
  • Успешно провели гидравлические испытания на 321,2 трассовых км наших тепловых сетей.

К системе теплоснабжения подключено еще 5 многоквартирных жилых домов. Закрыты 3 устаревшие подвальные газовые котельные.

Эти и другие выполненные мероприятия позволят нам осуществлять качественное теплоснабжение жилых домов, детских, школьных и медицинских учреждений и предприятий без сбоев в наступающем году!

Мы провожаем очень необычный год. В этот непростой период, как никогда прежде, всем нам пришлось научиться работать по-новому, с повышенной ответственностью! Уходящий год напомнил нам насколько важны традиционные ценности – семья, близкие, здоровье.

В наступающем году весь коллектив и руководство нашего предприятия искренне желает Вам встретить новогодние праздники в теплом семейном кругу и обязательно с хорошим настроением!

Примите от нас горячие пожелания добра, здоровья, любви и благополучия. Пусть в каждом доме, в каждой семье — будет тепло!