Прошел без срывов! АО «Теплокоммунэнерго» завершает отопительный сезон 2020-2021 гг. и приступает к подготовке работы в новом отопительном периоде

Отопительный сезон в Ростове-на-Дону завершится 16 апреля, информация об этом размещена на официальном портале городской Думы и Администрации.

Для АО «Теплокоммунэнерго» отопительный период прошел в рабочем режиме. На протяжении всего сезона наши котельные и тепловые сети стабильно поставляли тепловую энергию в квартиры ростовчан, предприятия и объекты социальной сферы – детские сады и больницы.

Работы по ликвидации повреждений на тепловых сетях выполнялись вовремя и с наименее возможным перерывом теплоснабжения, не допуская нарушений в ограничении подачи. На всех участках организован постоянный объезд тепловых сетей, а также мониторинг их технического состояния, что позволяет обеспечить снижение аварийных разрытий.

По завершении отопительного сезона напряженная работа в АО «Теплокоммунэнерго» продолжится. Компания приступает к подготовке котельных и тепловых сетей к зимнему периоду 2021-2022 годов, пройдут гидравлические испытания (опрессовка) тепловых сетей, работы по промывке, ревизия и ремонт коммуникаций.

Уважаемые абоненты, обращаем Ваше внимание, что подача горячего водоснабжения (ГВС) для населения Ростова-на-Дону не прекращается!

Отключения ГВС для проведения технических работ будут производиться по «Графику плановых остановок постояннодействующих котельных на 2021 год», который утвержден Администрацией города.

Просим отнестись к необходимости проведения этих работ с пониманием!