За безупречный труд и высокие производственные достижения! Сотрудники АО «Теплокоммунэнерго» получили награды

Накануне празднования Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства сотрудники АО «Теплокоммунэнерго» получили грамоты и благодарственные письма.

Предприятие с рабочим визитом посетили министр жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области Сергей Сизиков и заместитель главы Администрации города по жилищно-коммунальному хозяйству Алексей Пикалов.

Гости осмотрели транспортный парк, пункт аварийно-диспетчерской службы и познакомились с работой абонентского отдела.

В торжественной обстановке сотрудники компании получили награды от министерства ЖКХ Ростовской области.

Вручая награды министр жилищно-коммунального хозяйства региона отметил, что АО «Теплокоммунэнерго» значимая часть отрасли, от состояния которой зависит благополучие, комфорт людей и общественная стабильность.

Несколько человек также получили благодарственные письма от Администрации Ростова-на-Дону. Поздравляя награждаемых Алексей Пикалов в свою очередь добавил, что компания «Теплокоммунэнерго» остается в числе тех городских предприятий, которые работают на отлично.

В завершении мероприятия генеральный директор компании Максим Рябошапко выразил сотрудникам благодарность от лица предприятия и поблагодарил за безупречный труд.