В тройке призеров!

Команда АО «Теплокоммунэнерго» вошла в тройку сильнейших на Спартакиаде Дона 2022 среди трудовых коллективов. Торжественное закрытие Спартакиады и награждение призеров и победителей прошло на Гребном канале «Дон». В этом году в спортивном событии приняло участие рекордное количество организаций – 24. Участники Спартакиады соревновались в 15 видах спорта.

В общем зачете команда предприятия показала отличные результаты и заняла второе место. В дисциплине «гиревой спорт» наш сотрудник стал лучшим в личном зачете. В активе сборной предприятия также кубок за «бронзу» в эстафете по плаванию — на дистанции 50 м и 25 м женщины нашего коллектива заняли 2 и 3 место.

Сотрудники АО «Теплокоммунэнерго» завоевали награды в лёгкой атлетике, в индивидуальных зачётах по бегу и – заняли первое место в соревновании по видам испытаний комплекса ГТО!