23.08.2013 Владимир Арцыбашев провел информационную встречу с работниками предприятия

arcibashev_vstrecha21 августа заместитель главы Администрации города Ростова-на-Дону по вопросам ЖКХ Владимир Арцыбашев встретился с трудовым коллективом МУП «Теплокоммунэнерго». Встреча была посвящена обзорному рассмотрению деятельности Администрации города Ростова-на-Дону в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Работники предприятия узнали о том, что уже сделано и что еще предстоит выполнить. В своем вступительном слове Владимир Арцыбашев отметил прогрессивность и динамичность развития МУП «Теплокоммунэнерго». За последнее время проведены масштабные работы в производственной сфере предприятия: ремонты тепловых сетей, котельного оборудования,

, что, в свою очередь, привело к повышению надежности системы теплоснабжении. Перспективой развития для предприятия Владимир Арцыбашев обозначил возможность создания на базе МУП «Теплокоммунэнерго» единой теплоснабжающей организации города Ростова-на-Дону.
Важной информацией для сотрудников МУП «Теплокоммунэнерго», как для жителей города, стали данные о плановых показателях и выполненных объемах по ремонту многоквартирных домов, вводе в эксплуатацию нового жилья, строительства новых объектов. Самыми «яркими» выглядят проекты по изменению внешнего облика нашего города. Это коснется в первую очередь объектов культуры и спорта. Чемпионат мира по футболу 2018 наряду с праздником для всех болельщиков «подарит» ростовчанам новый современный стадион на 45 тыс. мест и новую инфраструктуру. Будут реконструированы парки города, скверы в Кировском и Ленинском районах, с 1 мая 2014 г. заработает новый фонтан на Театральной площади, которая также будет сильно преобразована. В центре города планируется заменить крыши и фасады 1260 домов, проложить новое дорожное полотно, построить новый мост через реку Дон. Одним словом, Ростов-на-Дону «заиграет» новыми красками и получит те необходимые изменения, которые позволят городу выйти на более высокий уровень и значительно повысить качество жизни своих жителей. Амбициозные планы возможно реализовать только при содействии граждан, а именно проявлении ими ответственности в части поддержания чистоты и соблюдении законных норм и правил поведения.

Большая ответственность на каждом ростовчанине лежит и за будущее нашего региона. Каким оно будет – мы выбираем сами, отдавая свои голоса за тех лиц, на которых возлагаем надежды. Владимир Арцыбашев призвал работников предприятия проявить свой гражданский долг и принять участие в выборах депутатов в Законодательное собрание Ростовской области 8 сентября 2013 г.

Очень важно подойти к этому выбору осознанно, определив необходимые для себя приоритеты и самое главное, грамотно оценив реально выполнимые предвыборные обещания.

arcibashev_vstrecha

kolag_-_vstrecha_Arcibashev