Мы помним, мы гордимся

В преддверии праздника великой Победы, генеральный директор АО «Теплокоммунэнерго» Алексей Вячеславович Дранников принял участие в возложении цветов к памятнику «Братская могила» Кировского района и почтил память павших героев.

И традиционно навестил ветеранов Великой Отечественной войны, участников трудового фронта, чтобы поздравить и пожелать им крепкого здоровья, счастья, благополучия и душевного спокойствия. Со словами благодарности за то что, не жалея себя приняли удар и отстояли право на свободу нашей страны, Алексей Вячеславович пожал руку героям этой страшной войны. Ветераны с нетерпением ждут этих встреч, которые всегда проходят в теплой обстановке, с добротой и радушием. И каждый раз за чаепитием они делятся рассказами о фронтовых событиях, вспоминая годы войны со слезами на глазах.

Хотелось бы чтобы мы все бережно и с почтением относились к этой памятной дате – 9 мая, несли через века память о тех событиях и людях, об отверженном сражении нашего народа и, чтобы обязательно каждый, кто прошел через ту страшную войну 1941-1945 годов, чувствовал свою необходимость и нужность. Им очень важна наша забота и внимание.