Нам 52 года

Сегодня, 1 сентября АО «Теплокоммунэнерго», отмечает 52 летие со дня основания.

В далеком 1966 году Решением Исполнительного комитета Ростовского областного совета депутатов трудящихся на базе котельных Горжилуправления, Горздравотдела и Гороно было организовано хозрасчетное Предприятие объединенных котельных и тепловых сетей. Одной из первых, принятых на баланс, была котельная по 16-й улице, 106 с установленной мощностью 17,0 Гкал/ч, тепловыми сетями 2,0 тр.км, обеспечивающая теплом 52 абонента.

Благодаря умению, упорному и слаженному труду небольшое предприятие стало одним из современных, крупных Обществ области.

В настоящее время у нас 211 котельных и 308,67 тр.км. тепловых сетей, мы обеспечиваем теплом около тысячи абонентов юридических лиц и 45 тысяч физических.

Стабильно прошел отопительный сезон 2017-2018. Успешными темпами завершается подготовка к новому отопительному сезону.

В канун дня рождения нашего Общества, генеральный директор Алексей Дранников, поздравляя коллектив, отметил высокую готовность к зиме и в первую очередь обратился со словами благодарности к специалистам, чей труд непосредственно связан с котельными – операторам, мастерам, инженерам, слесарям, сварщикам, диспетчерам.

«Неравнодушие, слаженная работа и мастерство профессионалов нашего Общества обеспечивает своевременную и качественную подачу тепла» — отметил генеральный директор.

В честь празднования дня основания предприятия за большой личный вклад, высокий профессионализм, Приказом № 6-д от 22 августа 2018, награждены лучшие работники Общества. В торжественной обстановке Алексей Дранников вручил 10 специалистам свидетельство о занесении на Доску Почета АО «Теплокоммунэнерго», 17 специалистам – Почетную Грамоту. Еще 40 специалистам Общества объявлена благодарность.

Всех сотрудников АО «Теплокоммунэнерго» и абонентов поздравляем с этой замечательной датой и от всей души желаем крепкого здоровья, мира, добра, благополучия ну и конечно же тепла в ваших домах!