Важная информация для абонентов!

В связи с введением в Ростовской области режима повышенной готовности, угрозой возникновения чрезвычайной ситуации, связанной с распространением на территории Ростовской области новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV):
Рекомендуем гражданам временно отказаться от посещения общественных мест без острой необходимости.

Обращаем внимание, на сайте АО «Теплокоммунэнерго» через вкладку «личный кабинет» организована передача показаний индивидуальных приборов учета горячего водоснабжения, а также возможность оплаты по выставленным квитанциям.

Через интернет-приемную во вкладке «Абоненту» осуществляется прием обращений, заявлений, жалоб.
Также, посредством электронного адреса corp@rostovteplo.ru организован прием обращений граждан и организаций города Ростова-на-Дону. Обращения от организаций принимаются в сканированном виде с указанием необходимых реквизитов в соответствии с требованием законодательства. 

Гражданам, а также организациям, ранее направлявшим обращения и желающим получить ответ на адрес электронной почты, необходимо письменно уведомить о принятии такого решения, отправив соответствующее уведомление на электронный адрес Общества: corp@rostovteplo.ru, указав при этом входящий номер, дату обращения и адрес э/почты на который необходимо направить ответ.

 С уважением, руководство АО «Теплокоммунэнерго».