56 лет со дня основания предприятия!

АО «Теплокоммунэнерго» отмечает 56-летие. Более полувека компания поставляет тепло и горячую воду в дома, организации и предприятия Ростова-на-Дону. Как надежный оператор теплоэнергетической системы и жилищно-коммунального комплекса города предприятие зарекомендовало себя с 1966 года. На сегодняшний день компания эксплуатирует почти 200 котельных, свыше 320 тр. км тепловых сетей и более десятка центральных тепловых пунктов.

Празднование 56-й годовщины образования АО «Теплокоммунэнерго» и церемония награждения лучших сотрудников прошла на территории центрального офиса компании.

Собравшихся поздравил генеральный директор предприятия Денис Родионов, он отметил, что и в своей современной истории предприятие не сбавляет обороты. Компания занимает достойное место среди предприятий жилищно-коммунального комплекса.

Генеральный директор Общества также подчеркнул, что:

«Главным активом предприятия являются люди, которые трудятся в компании.  Выполняют свою работу подчас в сложных условиях. Справляются с ответственной задачей поставки тепла в дома и организации».

 В соответствии с приказом о поощрении работников АО «Теплокоммунэнерго», за личный вклад в развитие предприятия и безупречное выполнение своих должностных обязанностей, 13 сотрудников наградили поощрением — их имена заняли свое место на Доске Почета.

Сотрудники предприятия также получили почетные грамоты и благодарность от руководства компании.