Информация за 2 квартал 2017

Информация о наличии (отсутствии) технической возможности подключения к централизованной системе горячего водоснабжения, а также о регистрации и ходе реализации заявок о подключении к централизованной системе горячего водоснабжения по АО “Теплокоммунэнерго”.
Скачать

Описание порядка действий заявителя и регулируемой организации при подаче, приеме, обработке заявки на подключение к системе теплоснабжения, принятии решения и уведомления о принятом решении.
Скачать

Перечень документов, предоставляемых одновременно с заявкой на подключение к централизованной системе горячего водоснабжения.
Скачать

Перечень документов, предоставляемых одновременно с заявкой на подключение к системе теплоснабжения.
Скачать

Информация о наличии (отсутствии) технической возможности подключения (технологического присоединения) к системе теплоснабжения, а также о ходе реализации заявок на подключение (технологическое присоединение) к системе теплоснабжения.
Скачать

Единая карта подключения (технологического присоединения) к системе теплоснабжения.
Скачать

Реквизиты нормативного правового акта, регламентирующего порядок действий заявителя и регулируемой организации при подаче, приеме, обработке заявки о подключении к централизованной системе горячего водоснабжения, принятии решения и уведомления о принятом решении.
Скачать

Телефоны и адреса служб, ответственных за прием и обработку заявок на подключение к централизованной системе горячего водоснабжения.
Скачать

Телефоны и адреса служб, ответственных за прием и обработку заявок на подключение к системе теплоснабжения.
Скачать

Заявка о подключении к централизованной системе горячего водоснабжения.
Скачать

Заявка о подключении к тепловой сети.
Скачать